ВОССТАНОВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА – ЭТАПЫ, С ЧЕГО НАЧИНАТЬ
Проблема восстановления бухгалтерского учета и отчетности может коснуться любого юрлица.
Вести бухучет правильно обязаны все предприниматели, но иногда случается, что происходят нарушения этого процесса. В таких случаях и требуется его восстановление. Подробнее обо всех этапах этого процесса рассказывается в данной статье…

 

Ведение ИП (УСН) – как работать в режиме упрощенки в 2021 году
УСН «Доходы» или УСН «Доходы минус расходы», что это? Это система налогообложения, при котором применяются фиксированные ставки налогов, и упрощена отчетность в контролирующие органы. УСН – это одна из самых распространенных систем налогообложения в сфере малого бизнеса…

 

ВЕДЕНИЕ ИП – КАК ВЕДЕТСЯ БУХГАЛТЕРИЯ ИП
Казалось бы, вести учет ИП просто: по своим обязательствам ИП отвечает личным имуществом, отдельного имущества у него нет. Денежные обороты невысоки. При отсутствии сотрудников, ИП уплачивает в бюджет только сумму фиксированных страховых взносов за себя. Отчетность минимальна. Стоит ли брать в штат бухгалтера, вести учет самостоятельно или лучше поручить ведение бухгалтерии удаленному сотруднику на аутсорсе?…

 

КАДРОВЫЙ АУТСОРСИНГ — ЧТО ЭТО И КОМУ НЕОБХОДИМ
Аутсорсинг персонала (или лизинг персонала) очень распространен как в сфере малого бизнеса, так и в крупных компаниях. Любая компания, имеющая наемных работников, имеет также и отдел кадров. Многие организации задумываются о том, чтобы перейти на аутсорсинг кадров. Подробнее о том, что такое кадровый аутсорсинг, кому он нужен, его преимущества можно узнать из этой статьи….

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ АУТСОРСИНГ
Любому предприятию в современных реалиях необходимо грамотное юридическое сопровождение, но не каждая компания может позволить себе содержать в штате юриста на постоянной основе. Решить эту проблему поможет юридический аутсорсинг. О том, что это такое и зачем нужно рассказывается в данной статье…..